Ламинат AGT Самоа PRK916 Marco Polo Premium 12/33
Ламинат Самоа PRK916 бренда AGT относится к премиальной коллекции Marco Polo Premium. Он имеет толщину 12 мм, 33 класс нагрузки и используется для отделки полов в квартирах, домах и коммерческих помещениях с высокой проходимостью.
Материал совместим с теплыми полами, является прочным и надежным. Он изготовлен из натуральной HDF-плиты, обладающей высокими влагостойкими свойствами. Ламинат не деформируется от падений тяжелых предметов, не истирается от трения мебельных ножек и не выцветает от попадания солнечных лучей.
Стильный дизайн рисунка декоративной части панелей выполнен в разных оттенках серого цвета. Текстура матовой поверхности эффектно передает текстуру волокон дуба и помогает создать дополнительный уют в помещении и приятное тактильное восприятие.
Ламели по четырем сторонам имеют фаски, обработанные лаком для защиты от разбухания. Упаковка включает 8 досок.
Метод крепления панелей – универсальный замок Uni Fit. Он позволяет за короткий период времени собрать новый устойчивый пол без использования клея. Удобство в процессе укладки – это возможность работать одновременно с несколькими рядами.
Не забудьте про аксессуары
Мы подскажем, как правильно выбрать подложку, плинтус и другие важные аксессуары при покупке напольного покрытия. Свяжитесь с нами любым удобным способом, мы поможем!
Нужна укладка?
Профессионально укладываем ламинат под ключ от демонтажа старого покрытия до финишной уборки!
Ламинат AGT Колорадо PRK919 Marco Polo Premium
33 класс 12 мм Артикул PRK919
1 850 ₽ 2 050 ₽
1 Отзыв